Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

.

Суббота, 18.05.2024
[Лицевая · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мероприятия и прочее » Дневники » Крысь и Со.
Крысь и Со.
KoritcaДата: Суббота, 04.02.2012, 17:56 | Сообщение # 21
Группа: Модератор
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
Чудесные фотографии respect
Особенно приглянулись фото с Котэ))
 
Free_KrysДата: Суббота, 04.02.2012, 18:04 | Сообщение # 22
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Вах! Фото просто прекрасны wacko biggrin happy

Он вынужден тонуть как все срывая маски на лице...
 
КрысевнаДата: Суббота, 04.02.2012, 18:32 | Сообщение # 23
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
Всех спасябо, Крысь старался happy
___

Free_Krys, я сча гневаться буду, ога : 3

Ну ладно еще "скомканная птица", фиг с ним, хоть фраза и взята из моего стихотворения, но ник Vilkafox - перебор, не кажется? Это адрес моей страницы Вконтакте и Стихи.ру, первый псевдоним на Стихи.ру

Я не против, что люд пользуется фразами моих стихов (лишь бы копирайт ставили, если полностью текст передирают), заполняет презентации по принципу моей на прошлом акке, но уж мои имена таскать - это уже подражательство.


 
Free_KrysДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:29 | Сообщение # 24
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Free_Krys, я сча гневаться буду, ога : 3

Ну ладно еще "скомканная птица", фиг с ним, хоть фраза и взята из моего стихотворения, но ник Vilkafox - перебор, не кажется? Это адрес моей страницы Вконтакте и Стихи.ру, первый псевдоним на Стихи.ру

Я не против, что люд пользуется фразами моих стихов (лишь бы копирайт ставили, если полностью текст передирают), заполняет презентации по принципу моей на прошлом акке, но уж мои имена таскать - это уже подражательство.
_________

Неволнуйся я всё равно собираюсь удалять эту страницу я даже не помню зачем вообще её создавала wink wacko А про стихи (ну всмысле мой нынешний ник) я не вкурсе bag


Он вынужден тонуть как все срывая маски на лице...

Сообщение отредактировал Free_Krys - Воскресенье, 05.02.2012, 03:38
 
КрысевнаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:35 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
Free_Krys, ну ок в принципе.
Просто неприятно, когда копируют чуть ли не все, что было придумано лично.
___

Аллилуйа факит, Крысь купил этот идиотский Ключ к успеху! booze


 
Free_KrysДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:41 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Крысевна)
Аллилуйа факит, Крысь купил этот идиотский Ключ к успеху

Ура! щастьято привалило *нет серьёзна*


Он вынужден тонуть как все срывая маски на лице...
 
КрысевнаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:14 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитатник восстановлен.

Просьба всех посетить форум (через страницу КСК, ибо на профильной странице еще не высветилась ссылка) и зайти в тему [восстановление форума]


 
КрысевнаДата: Среда, 08.02.2012, 08:29 | Сообщение # 28
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
И еще немного (с) .quidam
*а море-то замерзло ^^























 
Ночная-фурияДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:52 | Сообщение # 29
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Омг, как красиво О_О

Не тыкайте на мой ник. Я его сама предумала xD
 
КрысевнаДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:19 | Сообщение # 30
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
Крыс очень, очень зол.
___

Выдержка из Крысиного цитатника

Quote
...скомканная птица, то есть Free_Krys, прости пожалуйста, но ты не ох_ренела?!

Я все понимаю, слэнг нравится и своей фантазии ёк, но это уже жесткий копипаст на мой же текст из Дневника на Howrse-Special!

Мой текст в дневнике:
http://s018.radikal.ru/i528/1202/31/076a08c73d40.png

Твой текст на Стихи.ру *благо, стихи мои слизывать еще не научилась, поклон за это*
http://s017.radikal.ru/i421/1202/73/03d665aba4ed.png

Птыц, ну включи же ты свой мозг, хватит копировать мои тексты и высказывания, научись наконец своим мозгом что-то писать и создавать! Это же всего лишь отсебятина, текст обо себе, но мне банально неприятно ТАКОЕ буквальное копирование. Что там неприятно, это тебя же выставляет, по меньшей мере, глупым мелким подражателем.

Птыц, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но сейчас я зол и не могу взять в толк, какого лешего ты меня постоянно копируешь?!! Начиная от манеры заполнять презентацию по моему старому образцу (с фразами, типа "Немного тривиальности" и т.д.) и вплоть до создания мульта под ником Vilkafox, что является моим адресом Вконтакте и на Стихи.ру

http://s002.radikal.ru/i197/1202/90/17a9fa23b295.png


 
КрысевнаДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:05 | Сообщение # 31
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
До-о-о, Крыс ужасен и кровожаден ^^







 
КрысевнаДата: Четверг, 16.02.2012, 17:54 | Сообщение # 32
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
*танцует джигу-дрыгу сидя на столе*





Аллилуйя, Крыс на ближайшую неделю выпадает из реальности, ибо я просрал 220 грн, извалялся в снегу, купил Дж.Мартина "Игра престолов" и сижу вот, осчастливливаюсь, ататата!



 
AreaДата: Четверг, 16.02.2012, 19:14 | Сообщение # 33
Группа: Модератор
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
220? Ты работаешь штоле? Я вот задницу поднять не могу, и в рабство сдацца в ближайший макдональдс тТ

ляляля
 
КрысевнаДата: Четверг, 23.02.2012, 16:59 | Сообщение # 34
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
Что за омск, как говорится...



Неделю провалялась в постели с температурой, соплями и натуральным кашлем. Благо, вычухалась, взяла справку, доблестно отучилась 2 дня и что теперь?! Снова сижу с температурой *жмет лапу Олеше*.

Крыс ушел в жуткое подполье и депресс. На следующей неделе проставляются аттестации, завтра так или иначе тащить свою задницу на пары, на данный момент аццкая слабость, за**ахали терки игроков на форуме КСК (подумываю, а не закрыть ли его на карантин), одолевает чувство голода, хочется тишины, спокойствия и всеобщего счастья, лишь бы меня не дергали и дали благополучно помереть...


 
Free_KrysДата: Суббота, 25.02.2012, 19:44 | Сообщение # 35
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Зачем помирать? Надоел этот сумо шедший шумный мир? Выход есть кома! Временная кома хЗ *несёт чушь*

Он вынужден тонуть как все срывая маски на лице...
 
КрысевнаДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:21 | Сообщение # 36
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
Для истории, никакие оправдания меня не трогают.
Надоело.
___

Плагиат? Не, не слышал *лапарожа*

Птычье *творчество*


___

Оригинал



 
КрысевнаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:01 | Сообщение # 37
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
А я иду, шагаю по луне...



Настроение все так же между *аллилуйя, ёжики* и *где топор, дайте мне мясорубку*

Вскоре нужно съездить, скорректировать татуировку. Кроме того, подумываю об еще одной, но всякий раз себя останавливаю, иначе после второй сорвусь окончательно. Впрочем, скоро потеплеет и можно идти смело прокалывать уши, ибо трех дырок маловато будет.

Пришла весна. Мать её. С утра метет снег, минусовая температура, а после обеда солнышко и все тает, та-а-а-ает, лужи под ногами, та-а-ает. Хочется солнца, тепла и свежего воздуха. Хочется раздеться из унылой многослойности зимне-осеннего одеяния и облачиться наконец в что-то легкое, не сковывающее движения и не напрягающего мозги. Хочется отдыха. По уши в учебе, зотрахалась делать презентации, впереди аттестационная неделя, 8-го марта выходной *хвала тебе, хоспадя*, а впереди еще уйма роботу, после чего в конце года предстоит обход по рисунку-живописи-бутафории. Знаю, что все сдам хорошо, но блеать сколько же для этого нужно сделать!!!

Поддерживает Олеша. Ситуация с ней *пост сдал - пост принял* - сначала олень хандрил, теперь я перепадами скачу. Надоела эта серость и постоянный ритм *дома-учеба*. Скоро тепло, а тогда наконец оторву корни от компа и поползу на солнышко, греться =3

5 минут - полет нормальный
Ух...


 
КрысевнаДата: Четверг, 08.03.2012, 16:45 | Сообщение # 38
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
8-е Марта

Все как с цепи сорвались: заваливают поздравлялками, пошлыми картинками с розовыми мишками Вконтакте, песенками и прочей хней. Так и хочется заорать *Люди, я невидимка, отвалите от меня, не люблю я ваш дурацкий праздник женской эмансипации и розовых мозгов!*.

Так нет же, не проорешь: в сети нет такой функции dry


 
КрысевнаДата: Суббота, 10.03.2012, 20:51 | Сообщение # 39
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
Wanna fly!



8-е марта. День гимна эмансипации и полового равноправия, мотивированного женскими амбициями и нежеланием исполнять роль кухонного комбайнера. Один вопрос: коли мы даем равноправие, то какого лешего мужчины обязаны дарить цветы, конфеты и прочую розово-сопливую муть, вызывающую аллергию и нарастание корки целлюлита?! Подарили бы дрель! О да, я не отказалась бы от дрели ^^

С вечера 7-го марта забилась ванная, в честь чего на утро был вызван сантехник, пришедший на подпитку и еле вклинившийся в дверной проем. Колупался до обеда, благо, прочистил и отремонтировал все на совесть. Промоталась по городу по личным нуждам, к вечеру наконец дорвалась до компа. И надо же такому случится, пришли друзья нашей семьи вместе с милым дитенком =3 Впрочем, дитёнок сей быстро нашел мои домашние наработки по Рисунку (наброски частей лица), перевернул тщательно залапанные работы и принялся калякать *высокое искусство импрессионизма*, после чего добросовестно заграбастал работки с собой, а на утром я, обнаружив пропажу, был в тихом бешенстве, благо препод, услышав историю, посмеялся и простил *рыжую, которая всегда на взлете*.

10-е Марта. День бутафории и тренировок. Добросовестно вылепила голову для перчатачной куклы (Чеширский кот), в среду будем-с формовать и делать папье-маше. Зашкурила маску, вскоре красить. После пар дорвалась наконец на тренировку, где тренер Игореша, около полугода меня не видевший, оторвался на Вилкином филее по полной программе, что теперь у меня лапки дрожат и ножки не держат. Тем не менее, жива, дальше будет легче.

Однако впредь, хоспади, упаси меня пропускать спорт-тренировки, как же сложно потом наверстывать отгулы!


 
КрысевнаДата: Суббота, 07.04.2012, 16:50 | Сообщение # 40
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 76
Статус: Offline
Котэ отжигает х)



 
Форум » Мероприятия и прочее » Дневники » Крысь и Со.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: